Дорогие коллеги, обучающиеся, выпускники, ветераны, партнеры!
Все, кто знает и любит наш университет!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники – особенные. Они дарят нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несут в каждый дом тепло и любовь!

В эти предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Много значимого для университета было сделано в уходящем году. Предъюбилейный год был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнится чем-то особенным. Пусть наступающий – юбилейный для Омского ГАУ год – станет временем новых свершений, созидания, реализации всех добрых замыслов! Уверена, что наша дружная многотысячная команда совместными усилиями сможет добиться воплощения в жизнь всех самых грандиозных планов!

От души желаю, чтобы сбылись ваши самые заветные желания, оправдались самые большие надежды! Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

Ректор университета О.В. Шумакова