Прокачай свой язык!

Лови момент, не упусти свой шанс познакомиться с итальянским языком и культурой!

Освободилось одно место на курс "Итальянский разговорный язык" в Лингвистическом центре Омского ГАУ. Это уникальная возможность изучения итальянского языка с его носителем именно здесь в Омске, а ещё по демократичной цене (всего 7 500 руб. за 3,5 месяца)! Только у нас современный, коммуникативный подход, который даёт возможность каждому учащемуся общаться с самого начала на иностранном языке. Не теряй времени, запишись на курс.

По всем вопросам напиши Ольге Владимировне Демидовой или позвони по номеру 8-913-685-31-13, или приходи к нам в Лингвистический центр по адресу: Институтская площадь 1, главный корпус Омского ГАУ, аудитория 428. Мы ждем тебя!

«Очень довольна курсами. Мы занимаемся интенсивно по 4 часа в день, и всегда это живой, активный диалог.  Очень интересно и главное - не скучно»
Зубарева Екатерина, сотрудник Омского ГАУ.

«Это здорово, когда твой преподаватель -  носитель языка, чувствуешь настоящую языковую атмосферу! Спасибо за организацию таких курсов!»
Медведева Оксана, студентка агротехнологического факультета.

«Очень довольна и не пожалела, что пошла на курсы, очень интересно заниматься с человеком, являющимся носителем языка. Мы занимаемся очень плодотворно, а главное с пользой для себя»
Крышкина Галина, сотрудник Омского ГАУ.