Якопо Винья-Тальянти снова с нами и приглашает на курсы итальянского и английского языков

Прокачай свой английский!

В ноябре этого года в Омский ГАУ возвращается талантливый преподаватель иностранных языков из Италии Якопо Винья – Тальянти.

Якопо с отличием окончил магистратуру по специальности «Перевод и культурное посредничество», является лауреатом 8-й премии «Радуга», организованной Литературным институтом имени А.М. Горького и Веронской некоммерческой организацией «Познаем Евразию» в номинации «Лучший молодой переводчик с итальянского на русский», занял первое место в конкурсе красноречия на английском языке, организованном гуманитарной гимназией имени С. Пеллико, г. Кунео (Италия).

Вместе с тем, имеет большой опыт работы преподавателя английского и итальянского языков, репетиторства, отлично знает русский язык. Является участником клуба интернациональной дружбы Омского ГАУ, как продолжение деятельности ассоциации Молодежной межкультурной коммуникации, созданной на базе Университета Удине (Италия).

Якопо приглашает всех в ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Омского ГАУ на курсы иностранных языков:

• разговорный английский язык
  • разговорный итальянский язык

Курсы проходят в интересной, занимательной, живой форме, с активным участием каждого обучающегося. Преподаватель эффективно развивает навыки говорения, восприятия речи на слух, письма, стиль грамотного построения предложений на иностранном языке. Предоставляются все необходимые обучающие материалы, пособия.

Продолжительность и стоимость обучения:

• Начальный уровень (2,5 месяца) – 4160 руб.
  • Средний уровень (3 месяца) – 5600 руб. Также возможно проведение индивидуальных занятий.

Количество человек в группе – не более 10.

Кроме того, для научных сотрудников, магистрантов и аспирантов предлагаются специальные краткосрочные курсы:

• написание научных статей на английском языке;
    • английский язык для научных целей.

По окончанию любых курсов выдается сертификат.

Всем заинтересованным просьба обращаться по адресу: главный корпус, аудитория 428.
    Телефоны: 8-913-685-31-13; 8-904-582-53-71 (Ольга Владимировна Демидова, начальник Лингвистического центра Омского ГАУ).

«Очень довольна курсами. Мы занимаемся интенсивно по 4 часа в день, и всегда это живой, активный диалог.  Очень интересно и главное - не скучно» - Зубарева Екатерина, сотрудник Омского ГАУ.

«Это здорово, когда твой преподаватель -  носитель языка, чувствуешь настоящую языковую атмосферу! Спасибо за организацию таких курсов!» - Медведева Оксана, студентка агротехнологического факультета.

«Очень довольна и не пожалела, что пошла на курсы, очень интересно заниматься с человеком, являющимся носителем языка. Мы занимаемся очень плодотворно, а главное с пользой для себя» - Крышкина Галина, сотрудник Омского ГАУ.