Омский ГАУ получил грантовую поддержку проекта ERASMUS+ KA1

Омский ГАУ выиграл грант от Европейской Комиссии в рамках совместной заявки на пролонгацию проекта ERASMUS+ KA1 Learning Mobility of Individuals (индивидуальная академическая мобильность) с Варшавским Университетом Естественных Наук (SGGW)  на 2017-2018 учебный год.

Заявка была высоко оценена Европейской Комиссией, и Омский ГАУ будет рад продолжить сотрудничество с надежными европейскими партнерами в новом учебном году.

Поздравляем международный отдел ФГБОУ ВО Омский ГАУ!

Все обучающиеся и преподаватели Омского ГАУ, желающие пройти обучение и стажировку в Варшаве, могут обратиться за консультацией в отдел международных связей (Институтская площадь 1, главный корпус Омского ГАУ, ауд. 403, тел. 65-10-72, email – omgau.int@mail.ru) к координатору проекта Ольге Тарабановой.

Следующий отборочный тур проекта состоится в ноябре-декабре 2016 года.