Поздравление коллектива

03 июля 2015 г. в Омском государственном аграрном университете имени П.А. Столыпина прошли выборы ректора.

В предвыборной кампании приняли участие четыре кандидата: декан факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования И.А. БОБРЕНКО, проректор по научной работе Н.Г. КАЗЫДУБ, директор института дополнительного профессионального образования Н.И. КУЗНЕЦ и проректор по учебной работе О.В. ШУМАКОВА.

На конференцию по выборам ректора подразделения вуза делегировали 181 человека.

Среди приглашенных – первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области О.Н. ПОДКОРЫТОВ и заместитель министра образования Омской области В.В. ТИТЕНКО.

До начала процедуры голосования Н.Г. КАЗЫДУБ сняла свою кандидатуру.

На конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся университета по выборам ректора ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А.Столыпина, ректором была избрана проректор по учебной работе, д.э.н. О.В. ШУМАКОВА.
Коллектив университета поздравляет Оксану Викторовну и желает плодотворной работы в новой должности!

image1.JPG