Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Школа молодого ученого

Школа молодого ученого

В нашем Университете начала свою работу Школа молодого ученого

Первое мероприятие состоялось 30 марта, оно было посвящено вопросам Российской и международной грантовой поддержки обучающихся Омского ГАУ. Проректор по научной работе В.В. Алещенко выступил с приветственным словом к присутствующим и рассказал о предстоящих мероприятиях Школы молодого ученого и перспективных возможностях научной деятельности обучающихся.

Как определить гипотезу научных исследований, как подать заявку на участие в проекте, какие виды конкурсов инициативных научных проектов доступны для обучающихся, научных коллективов и отдельных ученых, обо всем этом рассказала А.В. Зинич в своем мастер-классе на тему: «Открытые международные конкурсы и программы с грантовой поддержкой от Российских фондов на реализацию научных проектов».

О.О. Тарабанова, сотрудник отдела международных связей рассказала слушателям о возможности прохождения курсов иностранного языка в Лингвистическом центре Омского ГАУ и о возможности участия в международных программах академической мобильности ERASMUS + Learning Mobility Key Action 1 для поездки в Университет Хоэнхайм (Германия) и Варшавский университет естественных наук (Польша).

Совет молодых ученых Омского ГАУ благодарит участников круглого стола и ждет в гости на следующие мероприятия Школы молодого ученого!




Возврат к списку