Экскурсия  студентов Омского ГАУ на ЗАО «Иртышское» 09.06.2016

Экскурсия студентов Омского ГАУ на ЗАО «Иртышское»

27 мая и 3 июня на птицефабрике ЗАО «Иртышское» состоялись ежегодные выездные занятия со студентами 201, 202 групп факультета технического сервиса в АПК в рамках дисциплины "Машины и оборудование в растениеводстве".

Занятия провели старший преподаватель кафедры агроинженерии Щербакова Анна Геннадьевна и представитель птицефабрики Оренбуров Олег Федорович.

Студенты посетили экскурсию по производственным подразделениям птицефабрики, ознакомившись с ремонтной мастерской машинно-тракторного парка, цехом сортировки яйца, цехом по приготовлению кормов и оборудованием для содержания птицы.
А.Г. Щербакова и О.Ф. Оренбуров рассказали о современных технологиях производства продукции птицеводства, работе машинно-тракторного парка, его ремонте и техническом обслуживании.
Факультет выражает благодарность руководству ЗАО «Иртышское» за сотрудничество и помощь в организации выездных занятий