16.04.2018

Студенты выступили с докладами на секции «Товароведение, стандартизация и управления качеством»

12 апреля на кафедре товароведения, стандартизации и управления качеством прошла XXIV научно-техническая студенческая конференция.

На мероприятии были затронуты актуальные вопросы, связанные с оценкой потребительского спроса и предпочтений, контролем качества и безопасности различных групп пищевой продукции, а также современными методами управления качеством.

В работе секции «Товароведение, стандартизация и управления качеством» приняли участие 16 человек, среди которых обучающиеся по направлениям подготовки 38.03.07 Товароведение, 27.03.01 Стандартизация и метрология и 27.04.01 Стандартизация и метрология.

Оценивали представленные работы преподаватели кафедры: председатель жюри - Скрябина О.В., канд. техн. наук, зав. кафедрой, члены жюри – Ивкова И.А., д-р техн. наук, Копылов Г.М., канд. ветеринар. наук, Петрова Е.И., канд. техн. наук, Рябкова Д.С., канд. техн. наук, Барабанова Е.Б., канд. ветеринар. наук.

По результатам оценки дипломом первой степени награждены Матвеева Н.С. и Астанина В.Е., дипломом второй степени - Калюк Е.В., диплом третьей степени получили Драганчук А.В., Карабанова А.Г. и Видершпан Е.С. Остальные участники конференции получили сертификаты участников конференции.

Желаем студентам дальнейших творческих успехов и новых побед!