07.12.2016

Мастер-класс

6 декабря для бакалавров –экологов был проведен мастер-класс по теме «Агроэкологический мониторинг и особенности его осуществления на территории Омской области» в рамках дисциплины Агроэкология (ведущий преподаватель, профессор Поползухина Н.А.).

Мероприятие было организовано с участием начальника отдела мониторинга и агрохимического обследования почв ФГБУ «Центр агрохимической службы «Омский» Шмидт Александра Генриховича. Содержательная и полезная беседа продолжалась 1 час. 15 мин., после чего обучающимися были заданы многочисленные вопросы как в рамках обсуждаемой проблемы, так и вопросы, касающиеся путей и возможностей карьерного роста выпускников вуза на этом предприятии.