На факультете состоялась встреча с резидентами бизнес-инкубатора Омского ГАУ

19 октября для обучающихся землеустроительного факультета в соответствии с календарным планом научной работы проведён мастер - класс с участием директора и представителей бизнес-инкубатора.

Директор бизнес – инкубатора  Виталий Юрьевич Епанчинцев и резиденты инкубатора представили обучающимся проекты и направления работы, которые реализуются в их подразделении. Представители внесли ясность, что требуется от обучающихся при разработке инновационной идеи, каковы сильные и слабые стороны будущих проектов, какие ошибки могут быть допущены при составлении проектов. Обучающиеся заинтересовались тем, что могут получить определённую степень профессиональной известности после представления своих проектов и  являясь резидентами бизнес-инкубатора.

Многие из присутствующих заинтересовались представленными возможностями, задавали вопросы, консультировались у резидентов бизнес-инкубатора и решили принять участие в конкурсе «Моя первая инновационная идея», который состоится в ноябре.
Желаем всем успехов!

Материал подготовила ответственная по НИРО на ЗУФ Н.А. Капитулина