29.12.2016

Новогодний вечер

27 декабря  состоялось событие, которое всегда с нетерпением ждут все студенты Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ - новогодний вечер с танцами, песнями, конкурсами.

Креативно, необычно и безумно весело. Праздник традиционно прошел в клубе "ТERRITORY" Парка культуры и отдыха, который был украшен, действительно, по - новогоднему.
Активными участниками и организаторами вечера стали обучающиеся 12 группы специальности «Земельно-имущественные отношения» и их куратор Громова Татьяна Юрьевна. Праздничная программа началась с поздравительных слов ведущих: студента 4 курса Смертина Валерия и студентки 1 курса Анищенко Алёны.
С новогодними поздравлениями выступили также декан факультета высшего образования Яцунов Александр Николаевич и заведующий отделением СПО Павлюченко Кирилл Владимирович.
Обучающиеся филиала подготовили яркие, зажигательные номера, которые останутся в памяти у всех присутствовавших надолго.
В завершение вечера состоялась дискотека, которую все с нетерпением ждали.