29.04.2016

Омский аграрный техникум распахнул двери для будущих абитуриентов

26 апреля в Омском аграрном техникуме прошел День открытых дверей. Мероприятие посетили учащиеся 8, 9, 11 классов.

Потенциальным абитуриентам Людмила Ивановна Попова, заместитель директора по учебной работе, рассказала об истории техникума, организации учебного процесса и преимуществах обучения.

Студенческая жизнь – это не только лекции и практические занятия, но и незабываемые конкурсы, олимпиады, соревнования. Ирина Васильевна Бакшук, заместитель директора по воспитательной работе подробно описала внеучебную жизнь обучающихся, рассказала о различных студенческих объединениях.

Любовь Михайловна Карпук, директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки ознакомила учащихся с правилами приема в университет на программы среднего профессионального образования.

Гости мероприятия в интерактивной форме познакомились со специальностями Омского аграрного техникума, поучаствовали в составлении документов, в профессиональных пробах, активно разгадывали шарады и загадки. В процессе дегустации голосованием определили лучшую продукцию.

Выражаем благодарность участникам мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.