28.12.2017

Открытая лекция по философии Нового времени

27 декабря состоялась открытая лекция кандидата философских наук, старшего преподавателя кафедры философии, истории, экономической теории и права экономического факультета Порошиной Анны Михайловны по дисциплине «Философия».

Тема лекции: «Философия Нового времени». Лекция проходила в диалоге с аспирантом СПбГУ Чубатовым Андреем Алексеевичем. Выступая от имени философов, лекторы познакомили обучающихся с различными взглядами на проблемные гносеологические, онтологические и социальные вопросы философии Нового времени.