24.11.2017

Первокурсники факультета завоевали главную награду в конкурсе на лучшую программу посвящения

23 ноября в Омском ГАУ состоялся долгожданный гала-концерт «Посвящение в студенты».

Мероприятие было организовано студентами старших курсов. Подготовка к данному мероприятию велась более месяца.

Студенты должны были проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны открыть новый век Омского ГАУ.

Кульминацией праздника стали выступления первокурсников в Студенческом дворце культуры, фойе которого украшали плакаты, нарисованные первокурсниками, столы факультетов, показывающие особенности факультетов. Ребята пели, танцевали и показывали творческие номера-миниатюры.

Со словами напутствия и пожеланиями к первокурсникам обратились: ректор нашего университета Шумакова Оксана Викторовна, проректор по образовательной деятельности Комарова Светлана Юрьевна и проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Шмидт Жанна Константиновна.

В завершении концерта были подведены итоги среди конкурсантов на лучшую программу посвящения для первокурсников. Гран-при конкурса получили первокурсники факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования с программой «Богатырская Сила АПЭПиВа».

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе;

2 место - агротехнологический факультет;

3 место - Университетский колледж агробизнеса.

Сертификатами участников награждены: первокурсники землеустроительного факультета, факультета ветеринарной медицины и экономического факультета.

Поздравляем победителей и призеров!