Первый Гран-при "Студенческий Арбат на пути к 100-летию"

7 сентября на площади у СДК прошел ежегодный Студенческий Арбат. В преддверии 100-летия Омского ГАУ, помимо привычных номинаций и дипломов тройке лидеров, введен переходящий кубок Гран-при.

Студенты УКАБ предоставили возможность всем желающим пройти "Агроквест" и получить за правильные ответы приз. Было организовано пять станций: дизайнерская, риторическая, познавательная, историческая и спортивная.

На сцене Университетский колледж агробизнеса представляли лидеры студенческого объединения "Таланты и поклонники". Ребята показали неординарный творческий номер. Это было соединение музыки, танца и спорта.

По итогам мероприятия единогласно членами жюри было принято решение о награждении Университетского колледжа агробизнеса кубком гран-при "Студенческий Арбат на пути к 100-летию".