13.07.2016

Поздравляем с получением дипломов!

7 июля в студенческом дворце культуры состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Института экономики и финансов Омского ГАУ.

Дипломы об образовании вручались по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика (профили Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит) и 38.03.02 – Менеджмент (профиль Производственный менеджмент). 25 выпускникам были вручены дипломы с отличием, 30 выпускников было отмечено благодарственными письмами за активное участие в жизни факультета.
От лица администрации университета поздравил выпускников проректор по образовательной деятельности Омского ГАУ д.с/х.н., доцент Игорь Александрович Бобренко. Также на церемонии присутствовали работодатели, которые со сцены поздравили наших выпускников.

Поздравляем наших выпускников!