Региональная межвузовская олимпиада по химии. Итоги 27.05.2016

Поздравляем победителей региональной межвузовской олимпиады по химии!

12 мая 2016 г на базе Омского государственного технического университета состоялась региональная межвузовская олимпиада по химии.

Омский ГАУ на олимпиаде представляли студенты 1 курса факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования: Иванова Виктория, Стрельник Вадим и Заметельский Максим.

В результате научного состязания наша команда была награждена дипломом II степени. В личном первенстве Стрельник Вадим занял II призовое место.
Руководитель команды - доцент Кожевина М.Н., подготовкой студентов также занимались преподаватели кафедры математических и естественнонаучных дисциплин: Темерева И.В., Нечаева Е.А., Мицуля Т.П.
Мы поздравляем наших ребят с успешным участием в олимпиаде и желаем им дальнейших интеллектуальных побед!

Коллектив кафедры математических и естественнонаучных дисциплин