Заседание научно-профориентационного кружка «Юный землеустроитель»

5 марта в НСХБ Омского ГАУ состоялось очередное заседание научно-профориентационного кружка «Юный землеустроитель».

Учащиеся, используя цветную бумагу и карандаши, работали в командах и выполняли практическое задание по обустройству пришкольного земельного участка. Творческое задание было увлекательным и интересным, школьники были удовлетворены полученными знаниями.

Благодарим за организацию и проведение практического занятия: Долматову О.Н. – старшего преподавателя кафедры землеустройства, отв. за профориентацию на землеустроительном факультете, Козлову А.Е. – 205 гр., Маркелову А.В. – 205 гр., Романову О.В. – 205 гр.

Материал подготовила студентка 205 группы Козлова Анна