30.05.2016

Студенты и преподаватели на «Универсиаде-2016» заняли II место

20 мая на стадионе «Олимп» прошла финальная часть X-ой летней спартакиады студентов «Универсиада - 2016».

На протяжении нескольких месяцев студенты учебных заведений города соревновались в более чем 10 видах спорта. Это волейбол среди мужчин и женщин, легкая атлетика, баскетбол среди мужских и женских команд, шахматы, русская лапта, футбол, армрестлинг, тяжелая атлетика, бадминтон.

По итогам всех соревнований команда студентов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в комплексном зачете X–ой летней спартакиады «Универсиада – 2016» заняла 2 место.

В финальной части студенческой спартакиады прошла спартакиада среди преподавателей учебных заведений по трем видам спорта:
- легкая атлетика (100 м) – Стельмах Ольга Андреевна, I место;
- дартс – Евченко Анатолий Викторович, III место;
- стрельба из пневматической винтовки - Павлюченко Кирилл Владимирович, II место.

По итогам соревнований среди преподавателей команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ заняла почетное 2 место.

Мы поздравляем студентов и преподавателей с хорошими результатами!