15.07.2016

В добрый путь, выпускники Тарского филиала!

13 июля 2016 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2016 года.

Документы государственного образца о высшем и среднем профессиональном образовании получили 189 выпускников очной и заочной форм обучения.

Торжественную церемонию открыл директор филиала Анатолий Павлович Шевченко, который поздравил выпускников - 2016. «…Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. В университете вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов. Я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!»

Поздравить выпускников и пожелать успехов в профессиональной деятельности пришли: к.т.н., доцент, заместитель директора по административно-хозяйственной работе Евченко А.В., к.т.н., доцент, декан факультета высшего образования Яцунов А.Н., к.э.н., доцент, заведующая кафедрой экономики и землеустройства Захарова Т.И., к.э.н., доцент кафедры экономики и землеустройства, ответственная за научную работу в филиале Юдина Е.В., к.и.н., доцент, заведующая кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин Соколова Е. В., консультант отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Тарского муниципального района Иванов А.С.

В этом году дипломы о высшем образовании вручены 142 выпускникам, из них дипломы с отличием получили 18 человек. Дипломы с присвоением квалификации «Бакалавр» вручены 86 выпускникам, из них 36 с отличием. Дипломы с присвоением квалификации «Инженер» получили 23 студента, дипломы с присвоением квалификации «Ученый агроном» получили 13 студентов и 20 выпускников получили дипломы с присвоением квалификации «Экономист».

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 47 выпускников, из них 6 с отличием.

Сердечно поздравляем вас, дорогие выпускники Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ! Желаем вам насыщенного и долгого профессионального пути, быстрого карьерного роста, творческих успехов, личного счастья, здоровья и благополучия!