04.07.2016

Вручение дипломов выпускникам факультета ТС в АПК

1 июля в стенах 3 учебного корпуса прошло вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения факультета технического сервиса в АПК.

Дипломы получили выпускники специальностей: 110304.65 - «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК», 110301.65 - «Механизация сельского хозяйства» и направления подготовки бакалавриата 35.03.06. - «Агроинженерия». Общая численность выпускников составила 82 человека.

Торжественную церемонию открыли официальным гимном университета. Для вручения дипломов был приглашен проректор по экономическому развитию Виталий Михайлович Помогаев, который является выпускником факультета. Он заметил в своей поздравительной речи: «Не встречал еще ни одного человека, пожалевшего, что закончил обучение на этом факультете». С поздравлениями также выступили и. о. декана факультета Е.В. Демчук, заведующий выпускающей кафедрой В.В. Мяло, а также один из старейших преподавателей факультета Л.С. Керученко. Душевно прозвучали ответные слова старосты 501 группы Юлии Александровны Ласуновой. Студенты очной формы обучения Артем Рауш, Екатерина Колосович, Александр Ухалов и Алексей Борзов поздравили выпускников музыкальными номерами. Завершилась церемония гимном факультета.
Поздравляем выпускников с окончанием университета и получением диплома о высшем образовании!