Выезд студактива 28.04.2016

Студактив сплотился в "Радуге"

С 22-23 апреля состоялся выезд студенческого актива факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации на базу отдыха "Радуга" в п. Чернолучье.
Выезд был направлен на сплочение коллектива, обучению работать в команде. За время, проведенное на базе отдыха, ребята не только отдыхали, но и занимались спортом, играли в интеллектуальные игры, катались на велосипедах, посетили сауну с бассейном. В программе выезда был круглый стол с деканом факультета С.В. Борисенко и доцентом кафедры зоотехнии Е.А. Чауниной, спортивные игры (футбол и волейбол). В конце выезда с участниками состоялась беседа, в процессе которой были затронуты проблемы обучения, роль студенческого актива, подведены итоги прошедшего года и составлен план на ближайшее время. Участники высказали свои пожелания организаторам для будущей работы с активом факультета и подвели итоги выезда. Организаторами данного мероприятия являлись: А. Айтмагамбетова, Я. Умурзакова, А. Бобкова, И. Мезенцев и А. Иванова.