18.07.2017

Выпускники факультета получили дипломы о высшем образовании

12 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов  выпускникам факультета ветеринарной медицины 2017 года.

В этот день состоялся 141 выпуск по специальности ветеринария, 9 – по направлению подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавриат) и 7 – по направлению подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза (магистратура).

За почти 100-летний период факультет ветеринарной медицины подготовил более 20 000 специалистов для АПК нашего региона и близлежащих областей. Наши выпускники трудятся во многих уголках России, сохраняя ветеринарное благополучие страны.

Торжественная церемония началась с вручения дипломов магистрам Омского ГАУ "Виват, магистр!" В этом году выпускники направления подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза получили 12 дипломов с отличием. Отличникам учебы дипломы вручили ректор Омского ГАУ, доктор экономических наук Оксана Викторовна Шумакова и министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Сергеевич Чекусов.

Дипломы специалистов по Ветеринарии и направлению подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавриат) вручали проректор по учебно-производственной деятельности и административно-хозяйственной работе, кандидат сельскохозяйственных наук Владимир Николаевич Кумпан и декан факультета ветеринарной медицины, доктор ветеринарных наук Светлана Владимировна Чернигова.

Поздравляем выпускников с окончанием очередного этапа учебного марафона, желаем крепкого здоровья, огромного счастья, любви, удачи, исполнения самых амбициозных планов!
В добрый путь!!!