25.05.2016

«Омской экономике – молодые кадры»

20 мая состоялась ярмарка вакансий «Омской экономике – молодые кадры», которую посетили обучающиеся факультета ТС в АПК Омского ГАУ.

На мероприятии студентов встречали представители таких организаций, как: ООО «Сладуница», ПАО «Сбербанк России», IKEA, ОАО «Высокие технологии» и другие ведущие организации г.Омска.Как отмечают в областной службе занятости, такие акции достаточно эффективны. Молодые люди приобретают основные коммуникативные навыки, необходимые при трудоустройстве.

Обучающиеся получили информацию о текущих, актуальных вакансиях. Некоторые студенты заполнили анкеты для соискания работы на летнее время.