23.05.2016

Здоровье – спорт, искусство, интеллект

Студенты аграрного техникума Омского ГАУ Ратегова Виктория (11 ТОВ), Гейдт Мария (11 К), Бауэр Мария (11 ЗИО), Ермагомбетова Махаббат (11 ПСО) приняли участие в конкурсно - игровой программе «Здоровье – спорт, искусство, интеллект», направленной на пропаганду ценностей здорового образа жизни.

В игре также участвовали студенты технологического и промышленно-экономического колледжей. Ребята разбились на команды и выполняли творческие задания, например, разыгрывали сценки, рисовали иллюстрацию к фильмам, отвечали на вопросы викторины. Соревнование прошло в дружеской и непринужденной атмосфере. Победила команда «Помидоры».
Ведущие программы – специалисты Центра И.А. Кравченко и Н.В. Савватеева.