Размер шрифта:

Цветовая схема:

Неделя науки: ОАТ. Итоги 08.02.2016 В рамках проведения Недели науки в Омском аграрном техникуме с 1 по 5 февраля 2016 года преподаватели и студенты всех курсов приняли активное участие в проведении мероприятий, направленных на популяризацию науки и изучение междисциплинарных связей. Студенты отделения экономического образования и ведущие преподаватели провели интеллектуальную игру "Эрудит", викторину "Особенности налогообложения на малых предприятиях", мастер-классы и семинар-дискуссии. На отделении юридического образования были организованы "Интеллектуальный марафон", викторина и семинар-дискуссия на тему "Значение и место инженерной графики в системе подготовки современного специалиста".
Были реализованы предпосылки для самореализации личностных научно-творческих способностей студентов и выявлены наиболее талантливые и способные к научной работе студенты с целью последующей рекомендации к участию в конференциях и форумах.