Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

13.06.2017

Итоги XXIII научно-технической студенческой конференции на кафедре природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов

5 июня на кафедре факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования закончила свою работу секция «Природообустройство и водопользование».

Секция включала в себя 7 подсекций и начала работать 13 декабря 2016г. 5 июня завершили работу конференции подсекцией «Мелиорация земель», которая была приуроченная ко ДНЮ МЕЛИОРАТОРА.
Общее количество заявленных докладов на секцию - 113, участников конференции – 191 студент.

По итогам ХXIII научно-технической студенческой конференции призовыми местами отмечены следующие студенты факультета АПЭПиВ направления «Природообустройства и водопользования»:

I Подсекция «Водоснабжения и водоотведения»
Работа по 5 направлениям:
«Контроль качества работ при водоподготовке»
Дипломами I степени
Шарапов А.А., Колосов П.А., Сулейманова Ф.И. - студ. II курса (науч. руководитель - доц. И.А. Троценко)
Дипломами II степени
Петренко Р.В., ГизатулинР.Ф. - студ. II курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
Дипломами III степени
КовальВ.С., БришР.А., МакшееваН.П. - студ. II курса(науч. руководитель – доц. И.Г. Ушакова.)
«Применение биотехнологий в природообустройстве и водопользовании»
Дипломами I степени
Григоренко А.С. - магистрант I курса(науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
Дипломами II степени
С. О. Кабанец, Ю.С. Четвергова - магистрант I курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
Дипломами III степени
Ф.Ф. Баширов, В.А. Новиков, Н.А. Новиков, Г.Н. Оспанова, А.И. Гашенко – магистранты I курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
«Научное и инженерное обоснование систем водоснабжения и водоотведения»
Дипломами I степени
Колошницын З.Н., Жмыхова К.А., Мишина А.А. - магистранты I курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
Гененко Е.Г. - магистрант I курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
Дипломами II степени
Е.В. Чащина - магистрант I курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
Дипломами III степени
С.З. Сагандыков - магистрант I курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
«Инженерные системы водоснабжения и водоотведения»
Дипломами I степени
Гуров А.А., Некрасов А.В., СигналоваМ.А., Силачи А.Ю. - студ. IV курса (науч. руководитель – ст. препод. Г.А. Горелкина)
Дипломами II степени
ЕржановаК.Ж., ЛукпановаС.Б. - студ. IV курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)
Дипломами III степени
ФедотоваА.М. – студ. IV курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)

«Водоснабжения и водоотведения»
Дипломами I степени
БоглаеваТ. В. - магистрант 2 курса (науч. руководитель - доц. Е.Ф. Петров)
Дипломами II степени
ТерлееваО. В. - магистрант 2 курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)
Дипломами III степени
Курашвили З. Н. - магистрант 2 курса (науч. руководитель - доц. В.И. Шмаков)

II Подсекция «Геоинформационные системы»
Дипломами I степени
НавасардянЛ.Л., АмреновО.К. - магистрант 1 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)
Дипломами II степени
Игнатенко Н.В., Паламарчук А.Е. - магистранты 1 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)
Дипломами III степени
Степанова Л.В., Григоренко А.С., Вдовина К.А. - магистранты 1 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)

III Подсекция « Реконструкция объектов природообустройства и водопользования»
Дипломами I степени
ТерлееваО. В. - магистрант 2 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)
Дипломами II степени
МутеевЖ.Е. - магистрант 2 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)
Дипломами III степени
Тишков А. С. - магистрант 2 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)

IV Подсекция « Энергосберегающие технологии в водоснабжении и водоотведении»
Дипломами I степени
Степанова Л.В. – магистрант 1 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)
Дипломами II степени
Миронов В.В. - магистрант 1 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)
Дипломами III степени
СагандыковС.З. - магистрант 1 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)

V Подсекция «Анализ производственной деятельности предприятий водохозяйственного комплекса»

Дипломами I степени
Силачи А.Ю., Федотова А.М. - студ. 4 курса (науч. руководитель - доц. Ю.В. Корчевская)
Гуров А.А. - студ. 4 курса (науч. руководитель –ст. преп. В.В. Попова)
Дипломами II степени
БайдиковаЮ.С., ТрепезниковаИ.В. – студ. 4 курса (науч. руководитель - доц. И.А. Троценко)
Березовский Д.А. - (науч. руководитель – ст. преп. Г.А. Горелкина)
Дипломами III степени
ЛукпановаС.Б., ЕржановаК.Ж., ДувакинаВ.А., Аверина В.Е., Колесникова Т.В. – студ. 4 курса (науч. руководитель - доц. И.Г. Ушакова)

VI Подсекция «Мелиорация земель»
Дипломами I степени
Березовский Д. А., Маширин И. А. - студ. 4 курса (науч. руководитель – ст. преп. В.В. Попова)
Дипломами II степени
Батыхова А. Р., Лазарева Е. С., Дубограй Н. С. - студ. 2 курса (науч. руководитель – ст. преп. В.В. Попова)
Дипломами III степени
БуховецА.А., Сергеева А. Ю., Титовская Н. С. -студ. 4 курса (науч. руководитель – ст. преп. В.В. Попова).

VII Подсекция «Строительные материалы и изделия»
Дипломами I степени
Смолич И.А., Максименкова К.Б. - студ. 2 курса (науч. руководитель – доц. М.В.Тарасова)
Дипломами II степени