Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

18.01.2018

Сотрудники факультета поздравили с 90-летним юбилеем ветерана гидромелиоративного факультета

В преддверии 100-летнего юбилея университета коллектив кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана гидромелиоративного факультета, представительницу славной династии Зезиных – Галину Ивановну Зезину.

Галина Ивановна много лет трудилась на кафедре строительного дела и инженерных конструкций, внесла большой вклад в подготовку специалистов водного хозяйства и гидромелиоративного строительства. Коллеги и ученики до сих пор вспоминают неиссякаемый оптимизм, твердость характера и неугомонный комсомольский задор делегата одного из съездов ВЛКСМ.

Находясь на заслуженном отдыхе, Галина Ивановна душой и сердцем переживает за то, что происходит в жизни страны, родного вуза и факультета.

Пусть уваженье, слава и почет

За труд Ваш славный будут как награда!

А мы Вас через десять лет

Опять поздравить со столетним юбилеем будем рады!

Председатель совета ветеранов кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов И.Г. Ушакова