Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

123.jpgСтуденты 1 курса посетили мероприятие "Час науки"

21 сентября на факультете агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования состоялось мероприятие "Час науки" для обучающихся первого курса.

Сидорова Дарья Геннадьевна, канд. биол. наук, председатель совета молодых ученых рассказала обучающимся о деятельности совета молодых ученых, возможности международной активности в период обучения.

Казаков Дмитрий, магистр факультета АПЭПиВ, резидент бизнес-инкубатора, инициатор проектов пригласил принять участие в конкурсе инновационных идей, который проводит бизнес-инкубатор, рассказал о структуре бизнес-инкубатора, организации работы в нем.

Алгазин Дмитрий Николаевич, канд. техн. наук, эксперт Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017», руководитель StartUpAcademia рассказал о необходимости развития в современной научной сфере, перспективах инновационных проектов.

Троценко Ирина Александровна, ответственная за НИРО ознакомила обучающихся с организацией научно-исследовательской работы на факультете, перечнем ближайших олимпиад и конкурсов.

У студентов Омского ГАУ есть отличная возможность для научных изысканий, и самое главное, что у них есть желание развиваться и совершенствоваться.