Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

03.10.2017

Студенты помогли убрать территорию ПКиО "Зеленый остров" на субботнике Open air

30 сентября в ПКиО «Зеленый остров» состоялся субботник Open air , в котором приняли участие студенты факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

Организаторы - БУ «Городской студенческий центр» и «Спортивный город» при поддержке Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска совместно с «Творческим объединением молодых».

Мероприятие началось с энергичной зарядки от зажигательных «Мандаринок».

Ребята прошли все маршруты с местами уборки, за что были награждены горячим чаем с печеньем. Победители интеллектуального фотокросса и танцевального конкурса «Зумба» получили призы, а все остальные – прекрасное настроение.

Материал подготовил Кондратенко Кирилл Анатольевич, студент 111 группы факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования