Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

Студенты приняли участие во Всероссийской акции "Голубая лента"

Студенты факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования и волонтеры Омского ГАУ приняли участие во флешмобе в рамках Всероссийской акции «Голубая лента».

Эта акция проводится по всей стране во Всемирный день водных ресурсов, который отмечается 22 марта. В этот день на всей планете проходят тематические мероприятия, посвящённые защите водных объектов: рек, озёр, морей и океанов. Мероприятие проводится с целью повышения уровня информированности населения России в вопросах эффективного использования водных ресурсов.

На  акции волонтёрами работали магистры первого курса направления «Природообустройство и водопользование»: Амренов Олжас, Баширов Фаиль, Гененко Евгений, Глухих Вячеслав, Колошницын Захар, Навасардян Левон, Соркомов Вячеслав. В мероприятии приняли участие преподаватели: Чуянова Галина Игнатьевна, Корчевская Юлия Владимировна, Троценко Ирина Александровна, Золотарев Николай Валерьевич. Также в акции поучаствовали студенты 121 группы: Гуселетова Кристина, Десятов Илья, Ерупсанов Михаил, Каргин Дмитрий, Колмогорова Виктория, Ланкина Анастасия, Мазур Сергей, Норматова Анастасия, Романова Татьяна, Сагитов Азамат, Сотников Валентин, Чаадаева Анастасия, Шевелева Елена, Штеле Дмитрий, студенты 122 группы: Жанпиисов Айдар, Киселева Анастасия, Мухаметгалиев Арман, Новоселова Кристина, Окс Юлия, Ступаченко Ирина, Харланова Виктория, студенты 204 группы: Батяшова Татьяна, Булавцев Олег, Вайман Данил, Владимирова Кристина, Власов Кирилл, Запольская Дарья, Згрунда Алексей, Иванова Виталина, Казанкова Ксения, Кобус Алексей, Купбаева Алина, Мильчакова Наталья, Пеньчук Дарья, Петроченко Ольга, Прись Роман, Пшадатов Владислав, Ражев Дмитрий, Романова Ксения, Солодкий Степан, Эйхвальд Ксения, студенты 404 группы: Баженова Дарья, Барковская Евгения, Бетина Анна, Бургучёва Мария, Виноградова Оксана, Вурдов Александр, Гаврилова Наталья, Донченко Владимир, Евстафьев Евгений,. Кочетков Василий, Лизюков Алексей, Орловская Екатерина, Осипов Никита, Побилат Денис, Сайдашева Анастасия, Степанюк Михаил, Филяев Сергей, Фишбах Мария, Фомин Андрей, Черняев Александр и актив факультета: Зверева Дарья, Дворкина Виктория, Алдонина Анастасия, Виноградова Оксана, Кочура Вероника, Пашкурная Александра, Наумова Ярославна, Гришанова Екатерина, Разумная Елизавета, Малиновская Валерия, Казанцев Андрей, Матвеева Ольга, Губарь Анастасия, Комарова Наталья.