Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
Обучающийся факультета стал победителем конкурса научных работ «БайСтади» 07.09.2017

Обучающийся факультета стал победителем конкурса научных работ «БайСтади»

Обучающийся агротехнологического факультета по направлению 35.04.04 Агрономия Савельев Иван Сергеевич стал победителем VII Межрегионального конкурса научных работ «БайСтади», проведенного АО «Байер» при поддержке Российского союза сельской молодежи.

Основная цель конкурса - повышение уровня знаний студентов и аспирантов сельскохозяйственных вузов нашей страны в области защиты растений.

Несомненно, проект пользуется популярностью у студентов выпускных курсов, магистров и аспирантов, ведь с каждым годом расширяется не только география проведения конкурса, но и увеличивается число его участников! Так, в 2016 году участниками «БайСтади» стали 58 человек, а в текущем году научные работы представили уже 74 конкурсанта из 27 регионов России.

Церемония награждения пройдет в рамках конференции проекта 6-7 октября 2017 года. Победители VII Межрегионального конкурса научных работ «БайСтади» будут награждены дипломами, памятными сувенирами и сертификатами на ежемесячную стипендию от АО «БАЙЕР» в размере 6000 рублей. Кроме того, победителям конкурса представится возможность поучаствовать в тренингах, семинарах, организованных компанией «Байер» на базе Полевой академии, пройти практику на базе полевых платформ в Краснодарском крае, Липецкой и Курской областях или обучение в Московской летней экологической школе.

Администрация агротехнологического факультета поздравляет Савельева Ивана Сергеевича и его научного руководителя - Горбачеву Татьяну Васильевну, доцента кафедры агрономии, селекции и семеноводства с победой в конкурсе!