Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
20.11.2017

Посвящение в студенты «Операция А и другие приключения агронома Шурика»

16 ноября в Студенческом дворце культуры Омского ГАУ прошло посвящение в студенты агротехнологического факультета «Операция А и другие приключения агронома Шурика».

Программа мероприятия была насыщенной.

Перед началом в фойе СДК каждая группа первого курса и совет обучающихся представили столы с продуктами, соответствующими направлению подготовки. Будущие технологи разыгрывали конкурс с различной мукой и проводили дегустацию молочной продукции. Селекционеры предложили булочки с пожеланиями, а агрономы устроили викторину.

Не менее интересно прошло представление на сцене. В соответствии с выбранной тематикой студенты факультета разыгрывали миниатюры по мотивам легендарных фильмов Леонида Гайдая о похождениях знаменитого Шурика. Зрители на протяжении всего вечера были погружены в атмосферу 60-ых годов прошлого столетия. Активное участие в представлении приняли и преподаватели агротехнологического факультета. В конце вечера декан факультета А.А. Гайвас провел обряд посвящения первокурсников в студенты и вручил старостам групп мешочки с гранитом и солью.

Особо хотелось бы поблагодарить совет обучающихся и актив агротехнологического факультета во главе с председателем Анастасией Калентеевой (412 группа), а также ансамбль бального танца «Джайв» (руководитель М.А. Копылова) и вокальную студию «Автограф» (руководитель Т.А. Артёмова) за прекрасно проведенной мероприятие.

Материал подготовил ответственный за ВР на агротехнологическом факультете В.В. Христич