Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
22.03.2018

Сотрудники Омского ГАУ провели встречу с выпускниками БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

20 марта  сотрудники Омского ГАУ с профориентационной работой провели встречу со студентами очного и заочного отделения БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности».

Сотрудники университета , директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки университета Карпук Любовь Михайловна и декан агротехнологического факультета Гайвас Алексей Алексеевич на базе БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности» провели встречу со студентами очного и заочного отделения по направлениям 38.02.01 Экономика бухгалтерский учет (по отраслям), 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов, 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов.

Ребят познакомили с историей университета, традициями, направлениями подготовки. Получили информацию о правилах приема в университет по окончании техникума, востребованности и возможностях трудоустройства выпускников Омского ГАУ. Особый интерес вызвала информация о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ.

Администрация университета выражает благодарность администрации БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности» за теплый прием и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!