Агротехнологический факультет

Встреча по вопросам трудоустройства с генеральным директором КФХ "Покровское"

19 апреля генеральный директор КФХ «Покровское» (Омский район Омская область) Бабак Олег Леонидович встретился с обучающимися 4 курса агротехнологического факультета по направлению подготовки "Агрономия".

На встрече были обсуждены возможности трудоустройства и прохождения практики в хозяйстве. Олег Леонидович обстоятельно ответил на вопросы заинтересованных участников встречи, касающиеся особенностей работы в хозяйстве, подбором культур и сортов, средств химизации, сельскохозяйственной техники, а также рассказал про решение проблемы жилья, оплаты труда и возможность карьерного роста. Состоялся обмен контактной информацией, заинтересованным ребятам было предложено поехать на экскурсию в хозяйство.

Материал подготовила ответственная за трудоустройство выпускников по направлению 35.03.04 – Агрономия С.П. Кузьмина