29.05.2017

Сотрудникам экономического факультета вручены благодарственные письма Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Профессор кафедры менеджмента и маркетинга, доктор экономических наук Стукач Виктор Федорович, заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук Асташова Екатерина Анатольевна и доцент кафедры менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук Зинич Алла Владимировна награждены благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Награды были вручены заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Машинской Ларисой Олеговной за организацию и проведение межвузовской деловой игры «Выбор стратегии оптимизации бизнес-процессов в организации».

От имени министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Чекусова Максима Сергеевича Лариса Олеговна поблагодарила наших коллег за подготовку квалифицированных кадров для финансово-экономических служб агропромышленного комплекса Омской области и пожелала успехов в реализации всех начинаний.