01.06.2017

Государственный экзамен по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

С 29 мая по 1 июня на кафедре экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля проходит государственный экзамен по направлению подготовки 38.03.01 Экономика.

В составе государственной экзаменационной комиссии по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» работают:

1) Давыдова К.В., главный бухгалтер АО «Птицефабрика «Сибирская» (председатель ГЭК);
2) Зарыпов Р.Р., главный бухгалтер ООО «Союз-Агро»;
3) Костенко А.Л., финансовый директор АО «Управляющая компания «МОСТ»;
4) Шумакова О.В., доктор экон. наук., профессор кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля, ректор Омского ГАУ;
5) Новиков Ю.И., канд. экон. наук, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля, декан экономического факультета  Омского ГАУ;
6) Блинов О.А., канд. экон. наук, заведующий кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Омского ГАУ.

Материал подготовила Рабканова М.А., к.э.н, доцент