I место в развлекательной шоу-программе "Студенческий Арбат"

7 сентября на площади СДК прошла праздничная программа для первокурсников "Студенческий Арбат".

Команда экономического факультета усердно готовилась к мероприятию и по итогам конкурса заняла I место.
Актив команды экономического факультета: Кузнецова Анастасия, Шагина Юлия, Шевченко Анастасия, Удрас Ксения, Лапина Анастасия, Шевченко Евгения, Садовская Ксения, Торопчина Мария, Якунина Наталья, Раганова Ольга, Полубечко Анастасия, Дворник Яна, Пахомова Лада, Шереш Ольга, Веринская Анастасия, Яковлев Вячеслав, Салкеев Назымбек, Учаев Игорь.

Поздравляем обучающихся экономического факультета с I местом! Хотим от души пожелать не останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды. Желаем уверенности в силах, целеустремлённости к победе и неутомимой жажды лидерства!