III межвузовская студенческая олимпиада по банковскому делу. 21.12.2015
12 декабря 2015 г. состоялась III межвузовская студенческая олимпиада по банковскому делу. Олимпиада проводилась в два тура. По результатам 1 тура (анализ отчетности регионального банка и определение направлений совершенствования его деятельности) наша команда заняла 2 место. II тур состоял из визитки, презентации результатов аналитической работы 1 тура, вопросов членов жюри и конкурса видеороликов по финансовой грамотности. По результатам олимпиады наша команда заняла 3 место. В составе жюри присутствовали представители отделения по Омской области Сибирского Главного Управления Центрального банка РФ, специалисты Сбербанка России (ПАО) и преподаватели экономического факультета ОмГУ.