Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
25.05.2017

На факультете состоялись встречи работодателей с обучающимися

На базе экономического факультета активно ведется работа по содействию трудоустройства выпускников и обучающихся.

В первых числах мая состоялась встреча студентов, обучающихся по направлению Экономика, с руководителем Омского регионального филиала АО «РоссельхозБанк» Янеевым Львом Николаевичем. В ходе мероприятия он рассказал об основных требованиях, предъявляемых работникам АО «РоссельхозБанк», а также дал несколько советов о том, как лучше пройти собеседование.

22 мая экономический факультет посетил представитель ПАО «Сбербанк» Лежнин Степан Сергеевич. Специалист банка рассказал о специфике работы в учреждении, ознакомил обучающихся с имеющимися вакансиями, с требованиями к кандидатам, а также с возможностями трудоустройства студентов средних курсов в летнее, свободное от учебы, время.

Со своими предложениями, относительно предоставляемых рабочих мест, а также возможностью прохождения оплачиваемой практики 24 мая к обучающимся  нанесли визит специалисты ООО «Леруа Мерлен Восток». Сотрудники рассказали о деятельности, успехах и перспективах компании, сделав акцент на возможностях карьерного роста сотрудников. В итоге встречи студентам было предложено заполнить анкеты.

Ответственная за трудоустройство
на экономическом факультете
Зайцева О. П.