Обучающиеся факультета - участники караоке-турника "Голос молодежи" 18.12.2017

Обучающиеся факультета - участники караоке-турника "Голос молодежи"

15 декабря состоялся Новогодний караоке-турнир «Голос молодежи 2017» в рамках плана реализации молодежной политики на территории Центрального административного округа города Омска на 2017-2018гг.

12 конкурсантов, в число которых вошла Удрас Ксения (направление подготовки 38.03.01 Экономика, 4 курс), соревновались в пении. Обязательным условием участия в турнире являлось наличие группы поддержки из 5 человек (Марнауз Алина, Якунина Наталья, Славгородская Дарья, Вологодская Александра, Багинская Дарья – обучающиеся 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика), а также присутствие представителя образовательной организации ответственный по воспитательной работе (канд.пед.наук, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Баетова Д.Р.).

Турнир проходил в 4 этапа, среди которых были сольное выступление участников и выступление групп поддержки. По окончании турнира всем участникам вручили сертификаты, а также сертификат на 1 час в студию звукозаписи.

Данное мероприятие еще раз позволило нашим студентам проявить свой творческий потенциал и получить ценный приз.

Благодарим за организацию мероприятия Администрацию Центрального административного округа города Омска и ведущего специалиста отдела социальной политики Охотницкую Ольгу Анатольевну.

Материал подготовлен ответственной по ВР Д.Р.Баетовой