Отчетно-выборная конференция Совета обучающихся факультета 02.03.2018

Отчетно-выборная конференция Совета обучающихся экономического факультета

Мероприятие проводилось с целью передачи полномочий новому составу Совета обучающихся.

Присутствовали на мероприятии 54 обучающихся экономического факультета с 1 по 3 курс. Слово было предоставлено Шагиной Юлии Юрьевне, действующему председателю Совета обучающихся, для освещения деятельности Совета  за период с сентября 2017 года по февраль 2018 года.

Далее кандидаты на пост председателя Совета обучающихся экономического факультета презентовали свои программы. Одним из кандидатов была Перетятько Юлия Вячеславовна, обучающаяся 203 группы. Второй кандидат - Лапина Анастасия Алексеевна, обучающаяся 103 группы.

По результатам закрытого голосования было решено, что новым председателем Совета обучающихся экономического факультета избрана Лапина Анастасия Алексеевна.

Поздравляем Настю со вступлением в должность, желаем успехов в учебной деятельности и покорения новых вершин и больших побед!

Подготовлено Баетовой Д.Р.