28.09.2018

Председатель совета обучающихся экономического факультета прошла повышение квалификации в Анапе

Студентка 203 группы Лапина Анастасия Алексеевна, которая является председателем Совета обучающихся экономического факультета, прошла повышение квалификации в солнечной Анапе в рамках XVII общероссийской встречи организаторов отдыха, оздоровления детей и молодёжи.

Вдвойне приятно учиться, зная, что за окном шумит море и светит яркое солнце!

В программе встречи были круглые столы, школа вожатых, школа руководителей, различные тренинги. Также в рамках встречи была предусмотрена работа с особенными детьми.

От всей души поздравляем Анастасию с этим событием и желаем продуктивно применять полученные знания и компетенции в студенческой жизни.