Разговорный английский для младших школьников

Кафедра иностранных языков экономического факультета начала реализацию программы дополнительного образования «Разговорный английский для младших школьников».

В настоящее время популярность изучения английского языка возрастает и выходит за пределы школьной программы. Практическая польза от знания иностранного языка очевидна, ведь память и мышление у детей младшего школьного возраста активно развиваются. Уверенное владение английским дарит массу преимуществ – свободу общения в Интернете, возможность самостоятельно осваивать онлайн курсы и образовательные ресурсы, знакомиться с культурным наследием народов мира.

К обучению приступили 15 школьников в возрасте от 7 до 10 лет. Занятия проводятся в современном классе коворкинг-центра на базе научной сельскохозяйственной библиотеки.
Надеемся, что ребятам понравится общение с преподавателями и сотрудниками Омского ГАУ.