Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
09.04.2018

Обучающиеся встретились с представителями крупнейшей региональной консалтинговой компании

4 апреля на  экономическом факультете состоялась встреча обучающихся 3-го и 4-го курсов  с представителями крупнейшей региональной ИТ-компании "ФТО", которая занимается внедрением и сопровождением информационных систем для бизнеса на платформах 1С, Microsoft, Dynamics AX, SAP, Qlik.

На встрече присутствовали декан экономического факультета Ю.И. Новиков, заведующий кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля О.А.Блинов, ответственная за трудоустройство выпускников, обучающихся по направлению 38.03.01 Экономика, О.П. Зайцева, HR-менеджер компании "ФТО" Моисеева Алена и руководитель группы поддержки Новапорт компании "ФТО" Днищева Салия, которая является выпускницей экономического факультета 2014 года.

Представители компании выразили готовность к сотрудничеству с факультетом в различных формах, так как компания развивается и нуждается в молодых квалифицированных специалистах. Студентам предложили пройти производственную и преддипломную практики, а также стажировку в течение нескольких месяцев с оплатой труда. После получения диплома компания предоставляет возможность трудоустройства в качестве консультанта или разработчика (заработная плата от 20 000 руб. в месяц).
Обучающиеся с огромным интересом общались с представителями компании "ФТО", заинтересовавшись их предложениями.