Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
19.03.2018

Студенты экономических специальностей вузов города состязались в знаниях экономики

Команда экономического факультета приняла участие во II Интеллектуальной игре «Экономический калейдоскоп», которая прошла 15 марта в Омском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации между образовательными организациями города Омска.

Учредителями игры выступили Омский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Омская дирекция по развитию бизнеса Филиала «Газпромбанк» Акционерное общество «Западно-Сибирский».

Игра состояла из пяти раундов. 1 раунд – разминка, в которой было 5 экономических тем по 5 вопросов из истории экономики, инфляции, налоговой системы, безработицы и банков. 2 раунд с символическим названием «Экономика в лицах» был о знаменитых людях, являющихся основателями экономической политики в мире. В 3 раунде состоялся конкурс капитанов, в котором они продемонстрировали знание истории Финансового университета. В следующем, – экономический кроссворд, а заключительным этапом было решение экономических задач.

В команду экономического факультета Омского ГАУ вошли:  Полубечко Анастасия (403гр), Сербина Екатерина (303гр), Тащилина Оксана (203гр), Чекалина Мария (201гр) и Шереш Ольга (103гр).

 Участие в таких интеллектуальных играх стало традицией для нашего факультета, поэтому не стоит сомневаться, что и в следующем году наша команда в обновленном составе примет участие в «Экономическом калейдоскопе».

Материал подготовлен отв. по ВР Баетовой Д.Р.