Экономический факультет

Ученые факультета встретились с польским ученым Щецинского университета 05.06.2017

Ученые факультета встретились с польским ученым Щецинского университета

Ведущие ученые экономического факультета Новиков Ю.И., Блинов О.А., Асташова Е.А., Дмитренко Е.А., Баетова Д.Р., Епанчинцев В.Ю. совместно с руководителем международного отдела университета Крикливой А.Н. провели встречу с польским ученым кафедры экономической политики и социальной экономики Щецинского университета dr Maciej Czaplewski , который приехал на стажировку в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, а также интересовался деятельностью нашего университета.

Встреча была организована с целью формирования научных и образовательных связей и участия в научных конкурсах, совместных грантах. Была проведена экскурсия по университету и его корпусам.

Итогом встречи стала предварительная договоренность о сотрудничестве в сфере научных интересов и развитии академической мобильности обучающихся и преподавателей Омского ГАУ и Щецинского университета.

Материал подготовила Е.А. Дмитренко, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля