21.06.2018

Обучающимся экономического факультета вручили благодарственные письма от Уральского банка реконструкции и развития

ПАО "Уральский Банк реконструкции и развития" в лице заместителя управляющего регионального отделения Столберева Анатолия Леонидовича вручил экономическому факультету в лице декана Новикова Юрия Ивановича и обучающимся экономического факультета благодарственные письма за помощь в реализации партнерского проекта ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» в городе Омске.

Участие обучающихся направления подготовки 38.03.01 Экономика в банковских проектах позволяет им овладеть практическими навыками, компетенциями в области банковской деятельности.

Желаем студентам дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Подготовлено Баетовой Д.Р.