10.07.2017

Вручение дипломов выпускникам факультета

7 июля  в студенческом дворце культуры Омского ГАУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам экономического факультета.

В праздничной церемонии приняли участие более 100 человек, в том числе многочисленные гости – представители администрации университета, студенты младших курсов, преподаватели, родители выпускников.

Юрий Иванович Новиков, и.о. декана экономического факультета вместе с проректором по научной работе, доктором экономических наук Алещенко Виталием Викторовичем открыли церемонию. Первыми дипломы получили наши лучшие выпускники – отличники учебы, заслужившие «красные» дипломы. От лица «краснодипломников» со словами признательности и поздравлениями выступил Бузовский Павел.

В ходе церемонии с концертными номерами выступили творческие коллективы СДК и сами выпускники, подготовившие праздничные выступления.

Виталий Викторович Алещенко пожелал выпускникам успешной карьеры, не останавливаться на достигнутом, всегда помнить и чтить свой университет. С поздравлениями выступили заведующие кафедрами: Блинов Олег Анатольевич и Асташова Екатерина Анатольевна, а также сами выпускники.
Церемония завершилась фотографированием и запуском шаров в небо.

Подготовлено доцентом кафедры экономики,
бухгалтерского учета и финансового контроля
Дмитренко Е.А.