Экономический факультет

Всероссийская студенческая Олимпиада Главбуха 29.02.2016

26 февраля завершилась первая Всероссийская студенческая Олимпиада Главбуха

В первом отборочном туре Олимпиады участвовали 2500 студентов из 84 вузов страны от Калининграда до Владивостока. Во второй тур «пробилось» всего 252 человека, в том числе студентки Института экономики и финансов: Балашова Ксения, Лессер Дарья, Ярцева Виктория. Чтобы победить, участник должен был хорошо знать бухгалтерское и налоговое законодательство и профессионально решать бухгалтерские задачи. В итоге лидеры определились в напряженной борьбе, не только по количеству баллов, но и по времени, затраченному на прохождение теста. Всем студентам, добившимся высоких результатов на Олимпиаде Главбуха, от медиахолдинга Актион-МЦФЭР будет вручена именная благодарность.
Омский ГАУ с результатом 63 балла, занял 21 место из 80 ВУЗов-участников по ВСЕЙ России.
Мы выступили очень достойно. Благодарим студентов за участие!