Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
21.09.2018

Встреча менеджеров-первокурсников с будущим работодателем

20 сентября в рамках адаптационного практикума на экономическом факультете прошла встреча первокурсников направления подготовки 38.03.02 Менеджмент с финансовым директором ГК «Руском» Ленской Гульнарой Равильевной.

Гульнара Равильевна рассказала ребятам о своем личном пути в профессию, специфике своей работы, о перспективах трудоустройства и особенностях прохождения собеседования при приеме на работу. Она обратила внимание первокурсников на необходимость знаний не только экономических и управленческих дисциплин, но и отраслевых, таких как растениеводство и животноводство, так как для составления бизнес-планов и инвестиционных проектов эти знания необходимы. Дорога освоения экономических и управленческих знаний бесконечна. Для получения престижной должности требуется не только безупречная репутация, но и глубокие теоретические знания, и практические навыки. 

Гульнара Равильевна пригласила ребят к себе для прохождения профессиональной практики. Ребята активно задавали гостье вопросы о личном карьерном росте, о предъявляемых требованиях к персоналу, о действующих программах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, на которые Гульнара Равильевна давала полные, исчерпывающие ответы. В конце встречи Гульнара Равильевна поздравила первокурсников с поступлением в университет, пожелала интересной и успешной учебы и реализации профессиональных планов. 

Материал подготовлен старшим преподавателем кафедры менеджмента и маркетинга Кузнецовой Н.А.